Суд присяжных — Выпуск от 23.12.2020 Управляющий ночного клуба убил пранкера, из-за которого его уволили с работы

Эфир программы от 23 декабря 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 23.12.2020 фотоОсенью 2017 года в Иванове произошло ужасное преступление. Неподалёку от своего дома был убит Григорий Тарасов, 1991 года рождения. Экспертиза показала, что смерть наступила в результате сильного удара по голове. Кроме того, когда Григорий упал, то он ударился виском об камень. В ходе проведения следственных работ выяснилось, что смерти Тарасову мог желать Илья Березкин.

Все дело в том, что за две недели до этого Тарасов позвонил Илье. Он представился директором конкурирующего ночного клуба и предложил мужчине работу. На тот момент Илья был управляющим, но не скрывал, что с руководством ему сложно найти общий язык. Тогда мужчина даже не догадывался, что разговаривал по телефону с пранкером. Тарасов намеренно вывел Илью на откровенный разговор и включил запись.

В связи с тем, что Илья об этом не знал, то в своих выражениях не стеснялся. Он признался в том, что уже давно хочет уйти из этого заведения, а вот директора называл самодуром. После того как данный разговор был окончен, то пранкер слил его в сеть. Наутро все коллеги Ильи знали, какого он мнения не только о начальстве, но и об остальных работниках.

На протяжении всего рабочего дня они пристально смотрели на него и игнорировали. Мужчина не мог понять, в чем дело, но когда директор вызвал к себе в кабинет и включил запись, то Илья был в шоке. Его с позором уволили из ночного клуба, поэтому мужчина решил отомстить Тарасову. Ему удалось выяснить, где живет молодой человек.

Около трех часов Илья стоял возле его подъезда, чтобы лично поговорить. Однако Тарасов не настроен был на конструктивный диалог, поэтому между мужчинами началась драка. В связи с тем, что Илья был больше, то сумел повалить противника на землю. В этот момент пранкер ударился головой об камень и потерял сознание.

Сейчас же подсудимый не хочет признавать свою вину. Он предполагает, что с Тарасовым мог расправиться каждый, над кем он шутил. И действительно, из-за этого несколько людей потеряли работу и были выставлены не в самом лучшем свете. На странице пранкера подобных розыгрышей очень много, поэтому следствие провело титаническую работу, чтобы найти нескольких подозреваемых. Но сможет ли суд присяжных понять, кто же на самом деле причастен к смерти молодого парня? Или это был несчастный случай? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *