Суд присяжных — Выпуск от 13.05.2021 Убили богатую девушку ради 5 миллионов рублей?

Эфир программы от 13 мая 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 13.05.2021 фотоРано утром Юрию Куварзину позвонил незнакомый мужчина и потребовал выкуп за дочь. Он просил 5 миллионов рублей, однако бизнесмен решил схитрить и обратился в полицию. Выяснилось, что 23 мая Аня отправилась в салон красоты. Там она провела несколько часов и рассказала своей парикмахерше о том, что познакомилась с богатым парнем. Именно с ним девушка собиралась пойти на свидание, однако домой так и не вернулась.

Когда же все было готово к захвату преступников, то Юрий вновь связался с вымогателями. Они назначали место и время. Выяснилось, что деньги у бизнесмена просили Максим и Юлия Протасовы. На допросе брат и сестра в один голос твердили о том, что не знают, где находится Аня. Стало известно, что в тот роковой день Юля и Аня сильно поругались. Из-за этого Юля ударила свою подругу по лицу и та неудачно упала. Поняв, что Анна мертва, Максим вывез тело в лес и предложил потребовать выкуп.

Мужчине было известно, что семья у Анны богатая, а вот у Юли на тот момент очень сильно заболел ребенок. Женщине эта идея понравилась, поэтому она поддержала брата. Примечательно то, что спустя неделю тело девушки было обнаружено. Медицинская экспертиза показала, что причиной смерти послужила механическая асфиксия. На данный момент в убийстве Анны обвиняются Максим и Юлия.

Вот только в зале суда брат и сестра рассказали совершенно другую версию. Они призналась, что деньги действительно вынуждены были вымогать, поскольку оказались в безвыходной ситуации. Однако Аню они не убивали. После ссоры девушка, как обычно, отправилась на свидании. Юле было чуть-чуть известно о ее новом кавалере, поэтому она предположила, что подруга опять не приедет домой с ночевкой. Тогда-то и созрел план обмануть ее богатых родителей …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *