Суд присяжных — Выпуск от 23.01.2017 Муж убил жену из мести

Эфир программы от 23 января 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 23.01.2017 Все произошло 15 января 2016 года в ПГТ Тарановка. Около восьми вечера на пустыре за домом найден был труп Антоновой Зои Валерьевны 1989 года рождения. Наступила смерть Антоновой в тот же вечер с 19 часов 15 минут до 19 часов 45 минут. Умерла девушка от закрытой черепно-мозговой травмы. Антонову Кириллу Олеговичу — супругу погибшей — было предъявлено обвинение на основании собранных улик.

Установлено было следствием, что погибшая 10 января заявила мужу, что она намерена развестись с ним. Также она объявила, что Олег Антонов — сын пары, не является родным мужу. От жену Антонов решил съехать. Но он намерен был отомстить жене, поэтому решился на убийство. Вечером 15 января свою жену Антонов подкараулил. Муж шел за женой с места ее работы и до пустыря, где и расправился с ней.

Пустырь был расположен недалеко от дома погибшей. Там возник скандал. И в ходе конфликта муж толкнул жену, а она падая, ударилась о камень головой. Именно в результате этого удара головой и погибла молодая женщина. Антонов Кирилл Олегович говорит, что он не виновен. И адвокат намерена доказать, что ее подзащитный не причастен к смерти. Сторону потерпевшую представляет мать убитой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *