Суд присяжных — Выпуск от 24.01.2017 Мужчина отомстил таксисту

Эфир программы от 24 января 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 24.01.2017 Мужчина отомстил таксисту Мать и ребенок оказались погибшими в ДТП по вине таксиста, но парню суд решил отсрочить наказание. Мужчина, который в том страшном ДТП лишился своей семьи, наказанием удовлетворен не был. И он решил действовать сам, чтобы наказать преступника. Сегодня мужчина предстанет перед судом присяжных.

Прокурор Потемкин Андрей Владимирович изложил на заседании суда суть обвинения. Все случилось 31 декабря 2015 года в половине 12-го ночи. Труп Пронина Федора Алексеевича 1980 года рождения найден был на границе с лесопарком. Смерть мужчины наступила тем же днем по результатам экспертизы. Он скончался с 23:15 до 23:30. Случилось у мужчины кровоизлияние правой височной доли головного мозга.

Произошел удар камнем по голове, который и стал смертельным. Неводову Алексею Васильевичу было предъявлено обвинение в убийстве на основании собранных улик. У Неводова был мотив, так как его семья погибла по вине Пронина. А наказание Пронин так и не понес. Смириться с тем, что его жена и дочка скончались в аварии Неводов не мог. Он решился на месть, так как виновный не понес наказание. Суд постановил наказание отсрочить. Неводов недоумевал. Он потерял близких людей, а виновник ДТП жил дальше и не понес никакого наказания. Он подстерег Пронина и нанес ему смертельный удар. Но достаточно ли улик против мужчины?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *