Суд присяжных — Выпуск от 23.03.2016

Эфир программы от 23 марта 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 23.03.2016 Известный предсказатель умер у себя дома. У него остановилось сердце. Было проведено расследование, в ходе которого установили, что мужчине был введен сильный седативный препарат в большой дозе. Из сейфа пропал берилловый шар, именно с его помощью мужчина осуществлял свои предсказания. Стоит шар около трех миллионов рублей. Обвинение предъявили внучке убитого.

Все произошло 10 марта 2015 года в Петербурге. Мужчина был убит в своей же квартире. Петр Корсаков умер от остановки сердца. Это случилось из-за большой дозы седативного лекарства. Вера Попова теперь на скамье подсудимых, она — внучка предсказателя. 10 марта Вера пришла в гости к деду. Она в чайнике растворила седативный препарат. смерть мужчины наступила между 15 16 часами. От препарата остановилось у мужчины сердце. Потом внучка похитила шар из берилла на золотой подставке. Подсудимая была признана вменяемой.

Предъявлено было обвинение в убийстве из корыстных побуждений. Подсудимая себя виновной не признает. Адвокат Беликова позицию выскажет в ходе судебного следствия. Кравцова Надежда Александровна 1973 года — внучка погибшего и родная сестра подсудимой. Она — бухгалтер по профессии. Проживала Надежда в одной квартире с дедом. Он заменил внучкам отца и мать, которые погибли в аварии. Дед занимался предсказаниями при помощи магического шара.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *