Суд присяжных — Выпуск от 28.03.2017 женщина устала ухаживать за мужем-инвалидом и убила его

Эфир программы от 28 марта 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 28.03.2017 19 февраля 2016 года в загородном доме в половине 12-го найдено было тело Чумакова Виктора Алексеевича 1969 года рождения. Мужчине стреляли в голову. От этого и наступила смерть. скончался он 18 февраля с 22 до 23 часов. Чумаковой Кристине Владленовне — супруге погибшего — было предъявлено обвинение в ходе следствия и на основании собранных доказательств. Пара заключила брак в январе 2014 года. Погибший был владельцем частного медицинского центра.

В апреле 2015 года погибший перенес инсульт. Мужчина остался парализованным. Но жена не захотела разделять все тяготы жизни с мужем, который прикован к кровати. Врачи положительных прогнозов не давали, поэтому подсудимая решила от супруга своего избавиться. Жена решила завладеть наследством. Погибший незаконно хранил в доме пистолет. Именно из него он и был убит.

После этого супруга инсценировала ограбление. Она похитила ценные вещи, унесла пистолет, от которого намерена была избавиться. Женщина села в машину и поехала в столицу. На федеральной трассе подсудимая попала в ДТП. Прибывшие на место сотрудники полиции нашли у потерявшей сознание женщины сумку с ценностями и оружие. Суду присяжных предстоит во всем сегодня разобраться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *