Суд присяжных — Выпуск от 20.01.2017 Мужчина убил соседку

Эфир программы от 20 января 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 20.01.2017 Так случилось, что мужчина попросил, чтобы его соседка посидела с сынишкой, а он должен был отправиться по делам. Мужчина пошел по своим делам со спокойной душой, а в это время соседка с его сыном отправилась в парк. Мальчик играл на детской площадке, а соседка отошла, так как ей нужно было поговорить по телефону. Женщина вернулась, но мальчик пропал. Отец во всем обвинил няню, он ударил ее по голове, и этот удар оказался смертельным. Мужчина оказался на скамье подсудимых.

Все произошло 30 декабря 2015 года. В начале 11-го веера обнаружен был труп Хомичевой Валерии Васильевны 1992 года рождения. Экспертиза установила, что смерть женщины наступила тем же жнем с 9 до 10 вечера. Она умерла от открытого перелома правой височной кости, повреждена была внутренняя сонная артерия. Гордееву Федору Ивановичу предъявлено было обвинение. У него был мотив. В пропаже его сына винил он именно погибшую.

По факту исчезновения трехлетнего мальчика было возбуждено уголовное дело. Ничего противоправного не нашли следственные органы в действиях погибшей. И это вызвало негодование подсудимого. Мужчине предъявлено было обвинение в убийстве, но он не признает свою вину. Он уверяет, что молодую соседку не убивал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *