Суд присяжных — Выпуск от 15.05.2018 Хирург задушил известную блогершу, недовольную своей маммопластикой

Эфир программы от 15 мая 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 15.05.2018 фотоДевушку удушили возле ее собственной машины на Волоконском шоссе. Дело было 10 июня. Поздним вечером, а именно в 22 часа 20 минут, на девушку в припаркованной у дороги машине было совершено нападение. Ее удушили чокером, то есть кожаным ремешком, который носят в качестве аксессуара на шее. Девушка скончалась, а совершивший нападение скрылся с места преступления. Так как девушка была блогером, то следствие пошло по следу ее профессиональной деятельности. Кому могла насилить эта хрупкая девушка?

На скамье подсудимых находится молодой парень по фамилии Ежевикин. Его обвиняют в убийстве Лукиной Кристины Виталиевны, рожденной в 1993 году.

Подсудимый назначил погибшей встречу в придорожном кафе «Дельфин». Это заведение находилось недалеко от Волоконского шоссе. По дороге на эту встречу молодой человек увидел припаркованный автомобиль Лукиной. Он остановился и совершил свое злодеяние, после чего тут же уехал прочь. Убийство было совершено в период времени от 22:00 до 22:30. Девушка умерла от механической асфиксии.

Следствие установило, что Лукина шантажировала Ежевикина. Она вымогала у него огромную сумму в размере одного миллиона рублей. Дело в том, что Лукина была в курсе одной неудачной операции, которую совершил Ежевикин.

Погибшая Лукина была популярным блогером, на которого было подписано много пользователей интернета. Погибшая угрожала подсудимому оглаской его непрофессиональной деятельности среди своих многочисленных подписчиков.
Лукин Артур Матвеевич выступает в суде в качестве потерпевшего. Мужчина родился в 1985 году. Он приходится подсудимой мужем. Профессиональный род деятельности – индивидуальный предприниматель. Лукин владеет собственным автосалоном, в котором занимается «прокачкой» автомобилей, их тюнингом и так далее.

Потерпевший заявил, что лично с подсудимым был не знаком, но у него руки чешутся отомстить Ежевикину за смерть жены. Подсудимый являлся пластическим хирургом Лукиной. Она увеличила при помощи его услуг свою грудь. Но на следующий же день на груди появились гематомы. В качестве доказательств была предоставлена видеозапись, которую приобщили к материалам дела.

Подсудимый не считает себя виновным, и его адвокат намерен доказать это в ходе судебного разбирательства.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *