Суд присяжных — Выпуск от 22.04.2019 Убил жену маньяка

Эфир программы от 22 апреля 2019 года

суд присяжных фотоСегодня на скамье подсудимых мужчина, который задушил веревкой девушку около ее дома. Следствие считает, что между этим мужчиной и девушкой есть личная неприязнь, так как мужчина довольно долго ждал девушку у ее дома. Мужчина знал, что девушка замужем. ЕЕ мужа совсем недавно приговорили отбывать наказание в колонии. Мужа девушки обвинили в том, что он был виновен в изнасилованиях, а затем в убийстве своих жертв. Одной из девушек, которых изнасиловали, была и дочь подсудимого. Мужчина не признает, свою вину. Что решат присяжные — неизвестно.

Павел Кузнецов лишился дочери из-за маньяка, который изнасиловал и жестоко убил дочь Павла. Этот маньяк изнасиловал и убил еще одиннадцать женщин. В суде его вину доказали и назначили ему пожизненный срок. Павел Кузнецов не мог смириться со смертью своей дочери и хотел восстановить справедливость. Мужчина случайно узнал, что маньяк женился на девушке и она уже беременна.

Беременная Татьяна не решалась говорить кому-либо что вышла замуж и ждет ребенка. Но журналисты уговорили девушку дать интервью, в котором она призналась, что любит маньяка. Помимо этого, Татьяна была уверена в том, что ее муж невиновен и несправедливо отбывает наказание. Девушка хотела отстаивать свою правоту на суде, даже после приговора, который вынес суд первой инстанции.

Женщина не раз говорила об этом публично. Многие считали, что женщина просто пользуется своей популярностью, так как ее видеоролики стали очень быстро набирать просмотры. Поэтому выглядело так, что Татьяна просто пользуется замужеством. В этих видеороликах женщина говорила о том, что ее муж невиновен, его осудили незаконно.
Павел Кузнецов был очень ранен тем фактом, что маньяка, который убил его дочь, пытаются оправдать. Он видел все видеоролики Татьяны и решил ей отомстить. Отец Алисы Кузнецовой дождался женщину в парке, потом напал на нее и убил. Павел задушил Татьяну веревкой, которая потом была найдена у убитой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *