Суд присяжных — Выпуск от 22.08.2019 Убила своего отчима?

Эфир программы от 22 августа 2019 года

Суд присяжных - Выпуск от 22.08.2019 фотоВ июне 2016 года в собственной квартире было обнаружено тело Тимофея Орлова, 1983 года рождения. Медицинская экспертиза показала, что умер мужчина в результате внутричерепного давления. Когда же сотрудники правоохранительных органов осмотрели квартиру, то нашли вазу, которая была спрятана за диван. Вполне вероятно, что именно ею был нанесен смертельный удар. На данный момент на скамье подсудимых находится Кристина Власова.

Соседи рассказали, что два года назад Кристина потеряла отца. Она очень сильно переживала и впала в глубокую депрессию. Спустя время в дом мать привела Тимофея. Женщина заявила о том, что теперь это ее новый мужчина, за которого она планирует выйти замуж. Кристина сразу невзлюбила отчима и делала все возможное, чтобы родители расстались.

Неоднократно она шантажировала мать тем, что уйдет из дома. Вот только женщина не обращала на это внимание. Она твердила о том, что в доме должен быть мужчина. Не раз Кристина говорила подругам о том, что Тимофей хуже ее отца и что он настоящий альфонс. После того, как возлюбленные съехались, то молодой человек уволился с работы. Он стал жить на деньги семьи Власовых. Соседи отметили, что из квартиры постоянно доносились крики и скандалы.

Вполне вероятно, что девушка решила, таким образом, избавиться от отчима. Отметим, что убийство случилось тогда, когда мать находилась на работе. Кристина вернулась домой лишь на следующий день. Следователи предположили, что она испугалась и решила скрыться с места трагедии. Но вот сама девушка говорит о том, что никого не убивала. Она не скрывает своей личной неприязни к Тимофею. В последний раз они общались неделю назад, а после Кристина избегала встречи с ним. Но правду ли говорит девушка? Что на самом деле произошло в тот роковой вечер? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *