Суд присяжных — Выпуск от 11.01.2019 Мужчина убил насильника своей дочери

Эфир программы от 11 января 2019 года

Суд присяжных — Выпуск от 11.01.2019 фото22 октября 2016 года поздно ночью было обнаружено тело Валерия Татарова. Медицинская экспертиза показала, что умер мужчина от большого количества ножевых ранений. Нападавший не щадил свою жертву, поэтому бил прямо в самое сердце. Смерть Татарова наступила в период с 21.00 до 23.00 часов. На следующий день около своего подъезда был обнаружен раненый Денис Антонов. Почерк нападавшего был похож. Мужчине также нанесли несколько ножевых ранений, однако ему удалось выжить. В данном преступлении обвиняется Андрей Марков.

Все дело в том, что несколько месяцев назад его дочь изнасиловал Валерий. Антонов в данном деле был его адвокатом и добился того, чтобы мужчина остался под домашним арестом. А буквально через месяц его полностью отпустили. С данным приговором не был согласен Марков, однако его мнение никто не учел. Когда же Наташа узнала о том, что ее насильник гуляет на свободе, то девушка сошла с ума.

Отец поместил ее в стационар, но там сказали, что нужно длительное лечение. Марков понял, что дочь он потерял окончательно, поскольку та даже боялась к нему подходить. Несколько раз мужчина писал заявление в полицию и подавал исковые заявления, но везде слышал отказ. Тогда Марков понял, что нужно отомстить насильнику дочери, который спокойно себе живет и наслаждается свободой. Стоит отметить, что Наташа была единственным ребенком в семье, и отец видел смысл жизни лишь в ней. Но, когда девушка сошла с ума, то отец сильно отчаялся.

Он знал, где живет Татаров, поэтому направился к нему, прихватив с собой нож. Около подъезда Марков встретил мужчину и ударил его сильно по голове. Когда же тот упал на землю, то подсудимый нанес ему несколько ножевых ранений, которые оказались смертельными. Но на этом Марков не остановился. Он решил, что нужно отомстить и адвокату, который защищал этого насильника. Рано утром он отправился к Антонову и так же напал. Вот только Андрей думал, что его жертва мертва, но Антонову все-таки удалось выжить.

На данный момент подсудимый Марков своей вины не признает. Он рассказал о том, что его действительно не устроил приговор суда, вот только мстить он никому не хотел. Что решит суд присяжных? Неужели убитый горем отец решил произвести самосуд? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *