Суд присяжных — Выпуск от 21.08.2019 Отомстила за своего сына

Эфир программы от 21 августа 2019 года

Суд присяжных - Выпуск от 21.08.2019 фотоНа скамье подсудимых находится Мария Степановна Осипова, 1964 года рождения. Женщину обвиняют в том, что она убила Анну Семеновну, а после подожгла ее дом. Случилась эта трагедия 12 февраля 2010 года. Когда же пожарные потушили дом, то они выявили причину возгорания. Многие полагали, что произошел несчастный случай, но на самом-то деле убийство было преднамеренное. Накануне поджога хозяйку дома несколько раз ударили по голове тупым предметом.

Следствию стало известно, что осенью 2009 года сына Марии осудили на восемь лет. Его обвинили в том, что он изнасиловал Анну. Девушка признала парня и заявила о том, что именно он хотел ее убить. Самое удивительное в этой истории то, что у молодого человека было алиби. В ту роковую ночь он сидел у друга, причем было несколько людей, которые могли это подтвердить. Да и сам парень не раз говорил матери о том, что никого не насиловал.

Когда же молодого человека посадили за решетку, то Аня призналась, что смутно помнит лицо насильника. Через полгода парень повесился из-за несправедливости. Мария Степановна ненавидела девушку и решила ей отомстить. В тот день она пришла к ней в гости, якобы поговорить. Когда же женщина уже собиралась уходить, то Аня отвернулась и хотела обуться, чтобы ее проводить. В этот момент Мария нанесла ей несколько ударов по голове. После чего женщина заперла дверь снаружи и подожгла дом.

Соседи отметили, что 12 февраля тоже видели Марию около Аниного дома. Все улики указывают на то, что данное преступление совершила подсудимая. Вот только Мария отмечает, что никого она не убивала. Женщина действительно приходила в тот день к Ане в гости, вот только так и не решилась поступать в дверь. Мария отметила, что она была очень зла на девушку и понимала, что все это может закончиться дракой. Но были ли еще ненавистники у Анны? И кто решил расправиться с девушкой? Это и многое другое узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *