Суд присяжных — Выпуск от 22.06.2017 Брат и сестра потребовали выкуп за мертвую девушку

Эфир программы от 22 июня 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 22.06.2017 22 мая 2016 года Анна Куварзина, которая родилась в 1995 году, вышла в 7 вечера вышла из салона красоты и пошла домой. Но до дома девушка не дошла. На следующий день Юрию Куварзину — отцу девушки — поступило сообщение с требование заплатить за дочку выкуп. Требовали похитители 5 миллионов рублей. Отец девушка обратился в полицию. И 25 мая состоялась передача денег, проведена была операция по захвату преступников.

Задержаны были брат и сестра. Это Юлия и Максим Протасовы. Тело похищенной девушки нашли через два часа после задержания преступников. Нашел тело девушки случайный прохожий. Умерла девушка от нанесенных ей черепно-мозговых травм. Они были получены за три дня до того, как тело было найдено. Эти травмы были нанесены в период с 19 часов до 23 часов. Подсудимые знали, что у девушки отец достаточно богат. Сыну подсудимой нужна была большая сумма денег на лечение. Именно это и подтолкнуло брата и сестру к преступлению.

Они убили дочку потерпевшего, а потом требовали с него выкуп за якобы живую дочку. Преступление совершено тяжкое. Подсудимые признаны вменяемыми. Они не согласны с обвинением. Они утверждают, что никого не убивали, а просто хотели получить деньги, только все обернулось против них. Так ли это и говорят ли подсудимые правду, решить предстоит суду присяжных заседателей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *