Суд присяжных — Выпуск от 23.07.2020 Моряк убил любовника своей супруги

Эфир программы от 23 июля 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 23.07.2020  фотоВ сентябре 2016 года в собственной квартире был убит Леонид Кротов. Медицинская экспертиза показала, что смерть наступила в период с 11:30 до 12:00 часов. Леониду нанесли несколько ударов ножом в область грудной клетки и живота. В данном преступлении обвиняется моряк Игорь Порошин. Ему стало известно о том, что Леонид был любовником его супруги Натальи. Но неужели моряк расправился со своим соперником?

Игорь рассказал следователям о том, что два года назад ушел в плавании. Когда же они остановились на Аденском заливе, то на них напали пираты. Они несколько месяцев держали моряков в плену, а вот российская организация не спешила их оттуда вытаскивать. Однако Игорю и его товарищу удалось чудом сбежать. С помощью ООН они вернулись в Россию. Когда же мужчина добрался до телефона, то он позвонил супруге и рассказал, что с ним все хорошо. Игорь отметил, что скоро будет дома, но точную дату не назвал.

Прилетев в Санкт — Петербург, моряк купил цветы и отправился домой. Но неожиданно дверь ему открыла подруга Натальи и его дочь. Из уст женщины ему стало известно, что Наташа отправилась на встречу с кредитором. Оказывается, что мужчина предложил убрать из базы все ее долги взамен на то, что она проведет с ним ночь. Денег в семье не хватало, поэтому Наташа вынуждена была согласиться.

Игорь был очень зол и отправился в банк. На месте Кротова не оказалось. Через старого знакомого мужчине далось узнать его адрес. Однако сейчас подсудимый рассказывает о том, что когда пришел к кредитору, то тот уже был мертв. Игорь понял, что это могла сделать Наташа, поэтому вытер кровь и оставил свои отпечатки пальцев.

Лишь после беседы с супругой он осознал, какую ошибку совершил. Все дело в том, что женщина была очень хрупкой и не смогла бы с такой силой пробить грудную клетку. Помимо этого, в тот день она так и не дошла до Кротова, поскольку по дороге встретила свою подругу и пошла с ней в кафе. Так кто же расправился с кредитором? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *