Суд присяжных — Выпуск от 22.07.2019 Надругался и убил сироту

Эфир программы от 22 июля 2019 года

суд присяжных фотоМужчина случайно познакомился с молодой особой, которая являлась сиротой и жила в интернате для несовершеннолетних. Девушка мужчине очень сильно приглянулась и он стал за ней ухаживать, дарил подарки: цветы, игрушки, конфеты. Девушка мужчину опасалась, но принимала его подарки и знаки внимания к себе. Близко же она его не подпускала. Мужчине таких отношений было недостаточно, он был намерен насильно взять девушку. Сдерживать свои желания он не стал и совершил насилие.

Затем, на преступника напал страх того, что девушка может рассказать о его преступлении, и он решил навсегда заставить ее замолчать. Мужчина убил девушку и считал, что ее никто искать не будет, так как у нее нет родственников. Свою вину мужчина не признал, а также намерен избежать наказания.

На сегодняшнем процессе на скамье подсудимых — Буров Антон Игоревич. Коллегии придется выяснить, достаточно ли собранных следствием доказательств против подсудимого? Мог ли мужчина изнасиловать девушку, а затем убить ее? Будет ли наказан подсудимый и понесет ли он свое наказание или все же его признают не виновным?

Подсудимого обвиняют в том, что он изнасиловал девушку, которая была несовершеннолетней. Также ему вменили убийство еще двух лиц, для того чтобы они не стали свидетелями его преступления. Все свидетели явились и ожидают своего вызова судьей. Присяжными был избран старшина, которым стал Васильев Владимир Андреевич, 1957 года рождения. Старшина является пенсионером.

Подсудимый родился в 1971 году. До того как Антона Бурова взяли под арест, он являлся электриком в детском доме, там и совершил свое преступление. Потерпевшая являлась сиротой, поэтому ее интересы на заседании должны были быть представлены органами опеки и попечительства, но они не явились на заседание.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *