Суд присяжных — Выпуск от 23.07.2019 Устранила помеху в отношениях

Эфир программы от 23 июля 2019 года

суд присяжных фотоЖенщина мечтала о счастливом браке, но на ее пути стоял ребенок возлюбленного. Тогда она решила избавиться от девочки. Женщина продумала план убийства дочери своего любимого. Женщина хотела находиться рядом с возлюбленным постоянно, но ребенок всегда вставал между ними. В настоящее время — эта жестокая женщина является подсудимой. Свою вину подсудимая отрицает. Хватит ли доказательств, собранных следствием, для того чтобы наказать женщину?

Подсудимую зовут Солнцева Ирина Андреевна. Ее обвиняют в совершении тяжкого преступления, которое было совершено в отношении несовершеннолетней девочки. Перед тем как убить, женщина похитила девочку, что также было внесено в приговор. Свидетели по этому делу уже находятся в суде. Также был избран старшина, им стал — Никифоров Валерий Владимирович, рожденный в 1979 году, является работником успешного банка.

До ареста подсудимая являлась частным предпринимателем. Ирина Солнцева родилась в 1971 году. Прокурором по делу является госпожа Васильева, она и рассказала присутствующим в суде суть дела. Тело несовершеннолетней — Кононовой Веры Павловны было обнаружено 19 февраля 2010 года недалеко от населенного пункта. Десятилетняя девочка была мертва. Судебной-медицинской экспертизой было установлено, что смерть девочки наступила 15 февраля, то есть за четыре дня до обнаружения. Причиной смерти стала черепно — мозговая травма.

Ребенку нанесли три удара по голове тупым предметом, эти удары и стали смертельными. Следствие установило, что Солнцева Ирина напрямую связана со смертью девочки. Несколько месяцев Ирина состояла в интимных отношениях с отцом девочки. Кононов Павел Иванович представляет сторону обвинения. Павел очень любил свою дочь и состоял с ней в близких и доверительных отношениях, а также старался уделять ей много внимания. Подсудимая же ревновала мужчину к собственной дочери.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *