Суд присяжных — Выпуск от 19.07.2019 Месть за дочь

Эфир программы от 19 июля 2019 года

суд присяжных фотоМолодая девушка отпросилось у своей мамы чтобы поехать на море, там она планировала поучаствовать в съемках рекламы. Только обратно девушка не приехала, она погибла. Ее мать была убита горем и винила во всем режиссера этих съемок. Женщина не могла справиться со своими эмоциями и придумала план, она решила убить режиссера, который был ответственен за съемки. Она пробралась в дом, где он проживал вместе с женой, и обоим подсыпала снотворное. Когда лекарство стало действовать, женщина их убила.

На скамье подсудимых — именно эта женщина, которая не так давно потеряла свою красивую дочь. Имя подсудимой — Тонких Нина Александровна, ее обвиняют в убийстве двух лиц. Мотивом преступления стала месть за смерть любимой дочери. Коллегии присяжных необходимо проделать сложную работу. Им необходимо установить, совершала женщина преступление или это сделал кто-то другой?

Коллегия присяжных выбрала старшину, ей стала Воронцова Антонина Андреевна, она уже на пенсии, родилась в 1946 году. Подсудимая родилась в 1960 году. До ареста подсудимая была риелтором. Потерпевшей стороной в суде является Белоусова Лариса Николаевна. Убитому режиссеру она приходится мамой.

В 2010 году в одной из многоэтажек столицы были обнаружены два трупа. Ими оказались хозяева квартиры — Белоусов Александр Михайлович — режиссер, которому было двадцать семь лет. И его жена — Белоусова Ирина Павловна, ей было всего двадцать три года. Следствием было установлено, что смерть пары наступила около полуночи. Причиной смерти стали серьезные травмы черепа.

Из-за нанесенных ударов по голове, случился закрытый перелом, он и привел к летальному исходу пары. Подсудимая свою вину не признает, она уверена, что обвинение пало на нее только из-за мотива, который у нее был.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *