Суд присяжных — Выпуск от 22.05.2020 Убил бездомного, чтобы украсть у него документы

Эфир программы от 22 мая 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 22.05.2020 фотоРано утром в одном из Рязанских парков было обнаружено тело мужчины. Убитым оказался бездомный Кольцов Степан Валентинович, 1978 года рождения. Медицинская экспертиза показала, что смерть наступила в результате сильного кровоизлияния. Степана очень сильно ударили по голове веткой. Конечно же, мужчину еще можно было спасти, вот только поздно ночью в парке никого не было, кто бы мог вызвать скорую помощь. Следствие собрало достаточно улик для того, чтобы обвинить в этом убийстве Волкова Романа Григорьевича.

Мужчина уже находился в федеральном розыске, поскольку совершил много краж в крупном размере. За день до данной трагедии Роман познакомился в баре с девушкой. На протяжении нескольких часов они мило беседовали, а после Екатерина предложила поехать к ней. Дама была уже изрядно пьяна, поэтому решила новому возлюбленному похвастаться тем, что неделю назад продала квартиру за несколько миллионов рублей.

По словам Екатерины, все деньги она положила на счет в банк. После интимной близости девушка уснула, а вот Роман решил обыскать ее квартиру. Неожиданно в шкафу он нашел те самые деньги. В связи с тем, что купюр было много, то мужчина решил взять сумочку новой знакомой. В парке он захотел пересчитать деньги и наткнулся на полицейское удостоверение. Роман понял, что дела очень плохи, поскольку их вместе видели в баре, поэтому убивать Екатерину не было смысла.

Неподалеку от него на лавочку присел бездомный. Роман решил узнать у него про документы и тот сказал, что все при нем. Это и стало роковой ошибкой. Подсудимый решил убить мужчину и забрал его документы для того, чтобы скрыть свою личность. Сейчас же Роман своей вины не признает и твердит о том, что об убийстве слышит впервые. Но так ли это? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *