Суд присяжных — Выпуск от 22.05.2019 Альфонс убил любовницу за ее угрозы

Эфир программы от 22 мая 2019 года

суд присяжных фотоСегодня рассматривается дело мужчины, который соблазнял богатых женщин. Альфонс совращал дам, которые казались ему состоятельными, а когда женщины начинали ему доверять, он их грабил. После этого, связь с мужчиной терялась, и он больше не появлялся в их жизни. Положительной стороной его схемы для него же является то, что он всегда выбирал только замужних женщин. До некоторых пор альфонсу удавалось избежать наказания.

Женщины альфонса боялись рассказать обо всем своим мужьям, поэтому выбирали скрыть факт измены и ограбления, по этим причинам грабителя никто не искал. Так как до сих пор мужчина не был наказан, он стал еще более жадным и жестоким в своих делах. Он всегда был уверен, что избежит наказания. Замужние любовницы альфонса сами выкручивались насчет денег, желая избежать позора и гнева своих мужей.

Только последняя дама грабителя не стала мириться с обманом, она решилась рассказать своему мужу о том, что была совращена и ограблена. Если бы за дело взялся богатый муж, аферисту пришлось бы несладко, но расставаться с награбленными миллионами он не хотел. Чтобы женщина не стала говорить, он решил ее убить.

За полчаса до смерти жертва альфонса позвонила своему сыну. Она догадалась, что ее мужчина совсем не тот, за кого себя выдавал. Она почувствовала, что ей угрожает опасность, поэтому просила сына ее защитить. Но когда сын приехал, он нашел лишь тело, которое не дышит.

Почему подсудимый скрывал свое имя? Куда он спрятал деньги, которые украл? Мог ли альфонс убить человека? В судебном процессе все эти вопросы будут рассмотрены. Присяжные уже готовы к работе и заняли для этого свои места. Старшиной назначена Соколова Ирина Александровна, ей сорок один год, занимается искусствоведением.

На скамье подсудимых – Жуков Михаил Евгеньевич, до того, как его взяли под арест, он был менеджером. Потерпевшую сторону представляют муж и сын погибшей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *