Суд присяжных — Выпуск от 21.05.2019 Отомстила за смерть дочери

Эфир программы от 21 мая 2019 года

суд присяжных фотоПропала молодая девушка. Через несколько дней были обнаружено то, что осталось от ее тела. Родственники опознали в них девушку. Труп был найден в огромной яме. Убийца был найден, а вина его доказана, но его быстро отпустили. Суд принял в тот раз во внимание, обстоятельство об истечении срока давности дела. Однако мать убитой не смогла смириться с таким мнением суда и решила сама наказать преступника, который отнял жизнь ее дочери. Она проследила за убийцей до самого его дома, а в подъезде нанесла ему удар, который не совместим с жизнью.

Мать была убита горем из-за смерти своей дочери и решила сама наказать преступников, в связи с этим сама предстала перед судом. Соловьеву Веру Константиновну обвинили в жестоком убийстве. Присяжные уже собрались в зале суда и готовы принять присягу. Старшиной избран Виктор Александрович Росик, он является частным предпринимателем.

На скамье подсудимых Вера Константиновна Соловьева, родившаяся в 1962 году. До получения обвинения, она работала парикмахером в салоне красоты. Потерпевшего представляет его мать – Коровина Галина Федоровна.

Убийство было совершено пятнадцатого июля. Тело обнаружили около четырёх часов дня в подъезде, где жил сам убитый. Погибшим оказался Коровин Олег Дмитриевич, который родился в 1985 году. Причиной смерти мужчины стали многочисленные удары разнопланового характера – в голову, в шею, в грудь. Кто мог нанести эти удары?

Следствием была установлена причастность Веры Соловьевой к убийству. Дочь Веры Константиновны пропала, когда ей было четырнадцать лет, а части ее тела были обнаружены только через девять лет, когда началось строительство нового дома. В убийстве девочки обвинили Олега Коровина, но его не осудили. Могла ли женщина, которая убита горем пойти на такое преступление?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *