Суд присяжных — Выпуск от 20.08.2019 Убил целительницу за неправильное лечение матери

Эфир программы от 20 августа 2019 года

Суд присяжных - Выпуск от 20.08.2019 фотоСегодня на скамье подсудимых находится молодой парень Егор Белов. Его обвиняют в убийстве экстрасенса Галины Бузыкиной. Тело женщины было обнаружено на парковке. Медицинская экспертиза показала, что умерла Галина от черепно-мозговой травмы и сильного кровоизлияния. Мотивом для убийства послужило то, что экстрасенс лечила мать Егора от онкологического заболевания. Однако спасти женщину так и не удалось.

Когда же мать подсудимого узнала о том, что у нее онкологическое заболевание, то не поверила в это. Женщина очень часто смотрела различные передачи про экстрасенсов, поэтому решила лично проконсультироваться у одного из них. Ее выбор пал на Бузыкину. Пообщавшись со своей клиенткой, экстрасенс пообещала ее вылечить. Беловой нужно было пить специальный отвар из мух, а также перестать общаться с людьми, чьи имена начинаются на некоторые запретные буквы.

Женщина тратила баснословные деньги на экстрасенса и следовала всем ее указаниям. Когда же об этом стало известно Егору, то он решил пообщаться с Бузыкиной. Молодой человек хотел добиться того, чтобы экстрасенс отдала ему все деньги, поскольку мама нуждалась в лечении. Но спасти женщину так и не удалось. Она умерла за день до того, как должна была состояться эта роковая встреча.

Егору удалось узнать то, где проживает Бузыкина, и он стал дожидаться ее около дома. Когда же парень увидел экстрасенса на парковке, то он стал кричать и требовать денег. Галина в этот момент повела себя очень странно. Она стала говорить о том, что клиентка сама виновата в своей смерти, поскольку слепо следовала всем ее указаниям. Эти слова очень сильно оскорбили Егора, поэтому он ударил Галину по лицу.

Когда же женщина упала на землю, то она нащупала неподалеку арматуру. Она хотела ударить своего обидчика, но не успела, поскольку парень выхватил ее из рук. Тогда Галина предложила помочь оплатить похороны и начала извиняться, но Егор ее словно не слышал. Молодой человек ударил экстрасенса по голове арматурой, а после скрылся. Так на самом ли деле убил Галину сын погибшей клиентки? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *