Суд присяжных — Выпуск от 20.01.2020 Убила мужа ради квартиры и денег

Эфир программы от 20 января 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 20.01.2020 фотоЗацепина Ксения Юрьевна с нетерпением ждала того момента, когда же возлюбленный сделает ей предложение. Спустя два года мужчина все-таки решился на этот шаг. После свадьбы все было прекрасно до тех пор, пока в жизни Ксении не появился Селезнев Егор. Мужчина стал оказывать ей знаки внимания, невзирая на то, что дама уже была в браке. Так у них завязался бурный роман, а после Ксения пожалела о том, что вышла замуж. Она понимала, что если сейчас разведется со своим мужем, то не получит деньги и его имущество.

Тогда Егор предложил ей убить мужчину. После смерти Ксения могла стать законной владелицей трехкомнатной квартиры. Такой план девушку устроил, поэтому они договорились о дне убийства. Ксения заведомо оповестила своего любовника о том, во сколько возвращается ее супруг с работы. В указанное время Егор поджидал свою жертву около подъезда. Когда же мужчины встретились, то убийца нанес своей жертве несколько ножевых ранений в область сердца. К сожалению, спасти мужчину не удалось.

Следователи провели свое собственное расследование и пришли к выводу, что Ксении была выгодна эта смерть. На данный момент девушка со своим любовником находится на скамье подсудимых. Она отрицает свою причастность к убийству, говоря о том, что очень любила своего супруга. Но так ли это?

В качестве потерпевшей стороны будет находиться Лазарева Лариса Александровна. Она родная сестра погибшего и тоже уверена в том, что Ксения причастна к гибели брата. По словам Ларисы, Зацепину интересовали лишь деньги мужа, и она часто интересовалась за квартиру. Когда же женщине стало известно о смерти брата, то она сразу поняла, что это Ксения заказала убийство. Но что еще удалось узнать следователям в ходе расследования? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *