Суд присяжных — Выпуск от 19.10.2021 Избавилась от падчерицы, которая мешала ей стать счастливой?

Эфир программы от 19 октября 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 19.10.2021 фотоРано утром в отдел полиции пришла пожилая женщина. Она рассказала о том, что пропала ее внучка. 10-летняя Вера Павлова ушла гулять, но домой так и не вернулась. В связи с тем, что речь шла о ребенке, то поисками девочки начали заниматься сразу же. Были опрошены все соседи и знакомые подростка. Вот только в тот день Веру никто не видел. Одна из соседок отметила, что утром Вера куда-то уходила со своей мачехой Ириной Солнцевой.

Следователям удалось узнать, что отношения между ними были натянутые. Все дело в том, что Павлов сам воспитывал дочь и не спешил связывать себя узами брака. Когда же в его жизни появилась Ирина, то мужчина решил познакомить Веру со своей возлюбленной. Девочка не скрывала своей неприязни и была уверена в том, что эта женщина ему совсем не походит. Однако мужчина все-таки решил дать этим отношениям шанс. Когда же Ирина начала с ними жить, то делала все возможное, чтобы добиться расположения Веры, но девочка совсем не шла на контакт.

Как-то раз Ирина вышла из душа и услышала разговор Веры с отцом. Подросток рассказывала о том, что Ирина ей совсем не нравится и предлагала отцу расстаться с ней. Женщина была в шоке от услышанного, поскольку она с нетерпением ждала момента, когда же Павлов сделает ей предложение. В какой-то момент Ирина осознала, что Вера мешает ее личному счастью. Она решила избавиться от девочки и придумала хитрый план.

Когда же Павлов уехал на работу, то она предложила падчерице прогуляться по городу. Поначалу Вера не захотела никуда идти с Ириной, но когда та сообщила, что купит ей новый телефон, то с радостью согласилась. Мачеха вывезла ребенка за город, где и нанесла несколько ударов по голове. Примечательно то, что тело Веры обнаружил за городом случайный прохожий.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *