Суд присяжных — Выпуск от 20.10.2021 Убил надоедливого соседа?

Эфир программы от 20 октября 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 20.10.2021 фотоПоздно вечером из квартиры Синицына Андрея доносились крики. Соседи уже не впервой сталкиваются с подобным, поэтому, как правило, решают вопрос самостоятельно. Однако пожилая женщина услышала, что кто-то очень сильно начал кричать на Андрея, поэтому решила обратиться в полицию. Когда же приехали сотрудники правоохранительных органов, то мужчина уже был мертв. Его тело обнаружили около подъезда. Следователи предположили, что кто-то сбросил Андрея с восьмого этажа. Все подозрения сразу же пали на Дмитрия, поскольку это он накануне ругался с Андреем.

Выяснилось, что Синицын оказался проблемным соседом. Очень часто к мужчине в гости приходили друзья, которые шумели и включали музыку громко. Помимо этого и сам Андрей очень любил курить на лестничной площадке, поэтому там всегда было грязно. Неоднократно Дмитрий делал ему замечания по этому поводу, вот только Синицын никак не реагировал. 9 марта 2016 года к Андрею опять пришли в гости приятели. В связи с тем, что Дмитрию нужно было вставать очень рано, то он попросил соседа сделать музыку тише.

Вот только вместо этого Андрей начал на него кричать и хлопнул дверью перед носом. Дмитрий не намерен был сдаваться и несколько минут звонил в звонок. Чтобы не кричать на площадке мужчина предложил выйти на балкон. Там они продолжили ругаться, а после Андрей упал с балкона. На данный момент подсудимый утверждает, что после ссоры с соседом он отправился домой спать. Мужчина видел, как на балкон заходят друзья Андрея и предполагает, что кто-то из них мог сбросить Синицына.

Однако есть версия, что мужчина и сам упал, поскольку находился в нетрезвом виде. Ну что же, сегодня мы постараемся разобраться в том, кто же причастен к смерти Андрея Синицына. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *