Суд присяжных — Выпуск от 20.06.2019 Отрубил руки обидчику

Эфир программы от 20 июня 2019 года

суд присяжных фотоВ Курске произошло преступление, которое потрясло весь город. Преступник — рецидивист вышел из тюрьмы, но прошло совсем немного времени и его нашли мертвым. На свободе мужчина был всего несколько месяцев. Его изуродованное тело был найдено в его собственной квартире. Сотрудники сразу же подтвердили, что к нему было применено физическое насилие, а экспертиза подтвердила, что мужчину пытали. Также на теле убитого были найдены следы от затушенных сигарет. В итоге мужчине отрубили кисти обеих рук.

Следствие пришло к выводу, что это мог совершить только отец девочки, которая скончалась совсем недавно. Обстоятельства, при которых она умерла, также были очень трагичными. Девочка была очень больна, ей в срочном порядке требовалась дорогостоящая операция. Для того чтобы собрать эти деньги, отец девочки просил помощи в интернете.

Мужчина создал специальный сайт, чтобы собрать деньги, но его взломали. Мошенники перечислили все деньги, которые мужчина собрал на операцию, на свой счет. В связи с чем родители не смогли вовремя предоставить стоимость операции в клинику. Врачи не оказали помощь и девочка умерла.

Отец девочки был убит горем и дал себе обещание, что найдет аферистов и отомстит за смерть дочери. Мог ли обычный человек поступить так хладнокровно? Даже если он делал это ради справедливости? В руках коллегии присяжных судьба человека, который потерял собственного ребенка.

Убийца афериста — Мороз Владислав Сергеевич. Он отрубил руки обидчику. Свидетели уже присутствуют на месте и готовы давать показания. Присяжные также готовы начинать слушания. Старшиной стала Логинова Лариса Евгеньевна, ей сорок пять лет, работает в банке. Подсудимый работал в такси до того периода, пока его не взяли под стражу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *