Суд присяжных — Выпуск от 18.06.2019 Отомстил за жену

Эфир программы от 18 июня 2019 года

суд присяжных фотоВ одном стоматологическом кабинете умерла женщина. Она пришла на прием к дантисту, но ее пришлось спасать от анафилактического шока. Как выяснилось, у женщины была серьезная аллергия на препарат, который обезболивает организм. По итогам медицинской проверки было показано, что дантист сделал все, для того чтобы спасти свою пациентку. Все процедуры были выполнены им, но смерти не удалось избежать.

Муж погибшей женщины никак не мог смириться с тем, что его жена умерла, а за это никто не будет отвечать, эта мысль его не оставляла. Мужчина обвинял врача Землянкину от безысходности, но потом принял решение ей отомстить, за то что его жена погибла, а врач остался ни при чем. Выводы проверки еще больше разозлили мужчину и он решил, что будет действовать.

Изначально, мстительный муж стал скандалить в стоматологической клинике, а потом стал следить за доктором, по дороге домой. Доктор села в поезд, преследующий последовал за ней. Само преступление произошло в вагоне поезда.

Мститель теперь на скамье подсудимых и его судьба находится в руках заседателей. Все, участвующие в заседании уже находятся в зале суда. Судьба подсудимого зависит только от коллегии присяжных заседателей. Старшиной коллегии была избрана Голикова Ирина Петровна, ей пятьдесят четыре года, является преподавателем в школе.

На скамье подсудиммых — Молотов Виктор Степанович, он обвиняется в убийстве, которое было совершено с особой жестокостью. До того, как начались судебные тяжбы, мужчина работал на заводе. 30 марта в вагоне поезда мужчина набросился на свою жертву и убил ее . Труп Землянкиной был обнаружен в том же вагоне. Женщина умерла из-за кровопотери, которая случилась в результате получения множества ножевых ран.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *