Суд присяжных — Выпуск от 17.06.2019 Убийство ради роли в кино

Эфир программы от 17 июня 2019 года

суд присяжных фотоПродюсер одного из сериалов раздавала роли актерам. Женщина была достаточно любвеобильной и среди большого количества молодых актеров всегда терялась. Продюсеру понравился один из претендентов на роль и она не могла себя остановить в своей симпатии. Сам претендент мечтал сниматься в кино, но ролей еще никогда не получал. В симпатии продюсера он видел свой шанс стать успешным и знаменитым. Продюсер предложила молодому актеру роль в кино, но на его пути стал молодой каскадер.

Молодой актер понял, что для его карьеры есть определенные препятствия, поэтому он начал думать, прежде чем его оставили без роли. Он не хотел лишаться своей покровительницы и планировал остаться в ее расположении. Если бы его выгнали со съемочной площадки, он бы не смог вытерпеть такого позора. Для того чтобы этого избежать, молодой актер решил избавиться от соперника, для своей цели он нашел кинжал и заколол каскадера до смерти. Актер нанес множество колотых ран, из-за чего его жертва потеряла много крови, что и привело к гибели.

На съемочной площадке — убийство дело привычное, только в том случае, если оно происходит в кино, а не в жизни. Сейчас молодой актер находится на скамье подсудимых. Тело, которое было обнаружено, всех повергло в ужас. Кто мог убить каскадера? За кулисами начали распространять слухи о том, что это сделал молодой актер.

На скамье подсудимых — Усков Олег Владимирович, родился в 1975 году. Своей вины актер не признает, поэтому присяжным необходимо разобраться в этом деле. Действительно ли актер мог пойти на преступление ради того, чтобы получить роль? Старшиной присяжных избрана — Николаева Анастасия Федоровна, ей сорок один год, работает экологом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *