Суд присяжных — Выпуск от 18.03.2019 Хотел убить девушку ради квартиры

Эфир программы от 18 марта 2019 года

Суд присяжных - Выпуск от 18.03.2019 фотоИрина Девяткина обвиняет своего бывшего возлюбленного в том, что он хотел ее убить. Год назад у Ирины умерла мать, поэтому в пятикомнатной квартире одной ей было скучно жить, да и оплачивать услуги было чуть-чуть тяжело. Девушка решила подать объявление в газету, в котором указывалось, что она сдает две комнаты за символическую цену. На это объявление откликнулся Павел Крещук.

С молодым человеком Ирина быстро нашла общий язык, и они стали общаться. Спустя два месяца девушка узнала о том, что возлюбленный ей изменяет. Ирина решила отомстить ему и выбрала в качестве своей жертвы Павла, так как он был рядом. После этой ночи у молодых людей начались отношения. Ирина была очень счастлива, так как мужчина был не только внимательным, но и очень заботливым.

Однажды на выходных он предложил Ирине поехать к другу на дачу. Эта идея девушке очень понравилась, поэтому она с радостью согласилась. Там их встретил Леонид Кротов, который и провел в дом. Вечером молодые люди стали выпивать, а после Ирина ничего не помнит. Проснулась она в подвале с цепью на ноге. На крики Ирины пришел Леонид, который принес ей покушать.

Спустя час в это темное место спустился и сам Павел. Он потребовал того, чтобы Ирина оформила на него дарственную на квартиру, вот только та была категорически против. Бывший возлюбленный ударил свою жертву в живот, а также вколол ей препарат, после которого у Ирины потемнело в глазах. Через два дня ей стало известно о том, что доверенность все-таки удалось оформить Павлу.

Два месяца назад квартиру продали, а вот от Ирины решили избавиться. Девушке вкололи наркотические препараты, а после сбросили в реку. Павел был уверен в том, что бывшая возлюбленная мертва, вот только Ирине чудом удалось выжить благодаря рыбакам. На данный момент подсудимый своей вины не признает. Когда же началось следствие, то стало известно, что месяц назад умер и Леонид. Неужели Павел решил избавиться от своих конкурентов? И что на все эти обвинения ответит подсудимый? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *