Суд присяжных — Выпуск от 16.11.2020 Убил жену, потому что она хотела его бросить?

Эфир программы от 16 ноября 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 16.11.2020 фотоПоздно вечером житель соседнего дома шел в гараж, чтобы взять оттуда несколько закаток. Мужчина почувствовал странный резкий запах и вызвал сотрудников полиции. В соседском гараже было обнаружено тело 32-летней Ольги Титовой. Выяснилось, что труп там находится уже пять дней. Кроме того, Ольга была в положении. На данный момент в убийстве жены обвиняется Александр Титов.

В ходе расследования стало ясно, что Ольга планировала подать на развод. Все дело в том, что у нее уже появился новый возлюбленный, от которого она ждала ребенка. Женщина не стала ничего скрывать от мужа и рассказала правду. Александр был в шоке, ведь жену он любил и много времени потратил на то, чтобы сделать ремонт в детской комнате. Однако больше всего мужчину поразило то, что Ольга хочет забрать все имущество себе.

В связи с тем, что квартира была куплена в браке, то женщина имела полное право на это. Но Александр был уверен, что это неправильно, поскольку он вложил туда больше денег, плюс ко всему сам занимался ремонтом и покупал всю необходимую мебель. Такая наглость жены его разозлила, поэтому супруги сильно поругались.

Через два дня Александр ждал Ольгу около подъезда. Он предложил ей чуть-чуть прогуляться, чтобы мирно решить этот вопрос. Вот только женщина вынуждена была отказать, так как у нее болел живот. В этот момент мужчина не выдержал и ударил Ольгу по лицу. После этого он потащил ее в гараж и задушил при помощи веревки. Кстати говоря, именно она была обнаружена рядом с телом убитой.

На данный момент подсудимый своей вины не признает. Он отметил, что на Ольгу действительно был очень обижен, но убивать бы ее не стал. На работе также говорят о том, что Александр хороший работник, который безумно любил супругу и готов был даже принять чужого ребенка. Но кто же тогда расправился над беременной девушкой? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *