Суд присяжных — Выпуск от 19.12.2018 Убил беременную жену ради квартиры

Эфир программы от 19 декабря 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 19.12.2018 фотоВ апреле 2010 года в гараже было найдено тело 32-летней Ольги Титовой. Медицинская экспертиза показала, что умерла женщина от асфиксии. Веревка, которой задушили Ольгу, была найдена рядом с ее телом. Умерла женщина 4 дня назад. Было установлено, что на момент смерти она находилась в интересном положении. В данном преступлении обвиняется ее супруг Александр Сергеевич Титов,1980 года рождения.

Незадолго до трагедии Ольга сообщила своему мужу о том, что носит под сердцем ребенка от другого мужчины. Нужно отметить, что пара была в браке всего лишь полгода, однако за это время они уже успели приобрести квартиру. Узнав об измене супруги, Титов пришел в ярость. Однако его больше поразило то, что Ольга хочет претендовать на часть этой квартиры.

А ведь, по мнению Александра, только он вкладывал свои деньги в ремонт двухкомнатной квартиры и сам обустраивал детскую комнату. Мужчина понимал, что, так как жилье было приобретено в браке, то у Ольги есть все основания претендовать на часть. Тогда он решил, что избавится от своей неверной жены и останется жить в этой квартире.

Поздно вечером он подкараулил свою супругу около дома и предложил прогуляться. На тот момент пара была уже в ссоре, поэтому Ольга ответила отказом. Мужчина ударил ее по лицу и силой отвел к гаражам. Там он достал веревку и задушил беременную жену. Около четырех дней родные Ольги искали ее.

Неожиданно тело бездыханной женщины обнаружил сосед, который проходил мимо гаража Титовых. На данный момент подсудимый Александр Сергеевич своей вины не признает. Он не отрицает тот факт, что его супруга была беременной совершенно от другого мужчины, но вот только убивать ее он не собирался. До взятия под стражу Андрей работал в детской поликлинике, и имеет хорошую характеристику. Все знали о том, что Титов безумно любил свою жену, и сомневаются, что он смог бы убить Ольгу. На чьей стороне окажется правда? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *