Суд присяжных — Выпуск от 25.10.2017 Парень убил обидчика и его мать

Эфир программы от 25 октября 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 25.10.2017 фотоМолодой человек вечно был под давлением местного хулигана, который оскорблял его, вымогал деньги и даже избивал. Свои подвиги в унижении сверстника задира снимал на камеру и выставлял в интернет. Оскорбленный парень замыслил месть обидчику. Прекратить такое отношение к себе он не мог, поэтому им одолело отчаяние. В порыве отравляющих чувств молодой человеку строил пожар в доме своего мучителя. Хулиган находился в стенах здания и сгорел вместе со своей матерью. Поджигатель предстал перед коллегией присяжных. Суд должен разобраться в представленных обвинением доказательствах и определить, виновен ли молодой человек в убийстве двух людей. Подсудимый виновным себя не считает.

Назарьеву Илье Васильевичу инкриминируется спланированное убийство двух лиц способом, опасным для окружающих, а также причинение серьезного ущерба чужому имуществу путем поджога.

Старшину присяжных избрали путем открытого голосования. Им стала Слетова Наталья Николаевна, 46 лет. По профессии женщина является ветеринаром. Подсудимый — Назарьев Илья Васильевич. Год рождения – 1993. Ученик профессионального училища. В качестве потерпевшей предстает перед судом Деревенских Татьяна Макаровна.

В 2011 году, 11 октября в Смоленске загорелся жилой дом. Пожар был вызван намеренным поджогом. Наряд пожарных обнаружил в сгоревшем доме два тела. Ими оказались мать и сын — Раиса Макаровна Копылова и Копылов Александр Владимирович. Оба скончались в следствии отравления парами угарного газа.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *