Суд присяжных — Выпуск от 16.06.2021 Месть вдовца

Эфир программы от 16 июня 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 16.06.2021 фотоВ конце февраля Петр узнал о том, что его супруга Екатерина Боброва погибла в ДТП. Мужчина сразу же приехал на место трагедии и узнал, что в этом виноват Александр Котов. Оказывается, что он нарушил правила, а в дальнейшем не справился с управлением. Екатерина хотела предотвратить ДТП, поэтому свернула руль в сторону и врезалась в дерево. А вот сам Петр не пострадал. На его теле были незначительные царапины, поэтому он сразу отправился домой. Петр был уверен, что Котова посадят в тюрьму, но вместо этого его просто лишили прав на пять лет и выплатили штраф.

Когда мужчине это стало известно, то он был в шоке. Вдовец жаждал мести, поэтому решил причинить такую же боль. Петр несколько дней следил за семьей Котова и узнал, во сколько женщина отправляется на прогулку с собакой. В связи с тем, что уже было темно, то никто не заметил, как за дамой с собачкой идет какой-то мужчина. В парке он нанес ей смертельный удар по голове и скрылся. Спустя три часа Котов отправился на поиски жены, поскольку она не отвечала на телефонные звонки.

Скорая помощь приехала очень быстро, но спасти женщину не удалось. Котов уверен, что к данной трагедии причастен Петр. Он рассказал, что мужчина неоднократно ему угрожал, а также говорил, что обязательно отомстит за смерть Кати. На тот момент Котов не придал этому значения и признался, что сильно раскаивается за свой поступок.

Сейчас подсудимый уверен, что Котову все вернулось бумерангом. Причем к этому он не имеет никакого отношения. Петр отметил, что в тот роковой день он встречался с друзьями, поэтому чисто физически не мог совершить данное преступление. Но так ли это?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *