Суд присяжных — Выпуск от 15.01.2018 Студент изнасиловал и убил подругу

Эфир программы от 15 января 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 17.08.2017  Студент на дне рождении убил гостьюНа шумной вечеринке красивая девушка, пришедшая по приглашению своих друзей, понравилась одному парню. Вечеринка проходила в доме приятеля девушки. Этот студент начал слишком настойчиво проявлять свою симпатию. Его ухаживания не нашли отклик в сердце девушки. Она начала отклонять его знаки внимания. Ухаживания доставляли девушке неприязнь, и она всячески пыталась донести это до ухажера.

Молодой человек изрядно выпил, и в этом алкогольном опьянении решил силой овладеть девушкой. Обезумевший от похотливых желаний и от уязвленного самолюбия, отвергнутый парень напал на свою обидчицу, которая разбила ему сердце. Молодой человек вначале побил свою жертву, а потом надругался над ней. Охваченный жаждой отмщения он жестоко расправился с молодой красавицей. Чтобы скрыть следы совершенного преступления парень сбросил тело убитой и растерзанной девушки в котлован на строительной площадке, где и было обнаружено.

Убийца постарался сделать так, чтобы о содеянном никто не догадался. Только оперативно-следственные действия показали, что именно этот парень мог выступить в роли карателя. Молодой человек предстал перед судом присяжных. Своей вины парень не признает. Он заявляет, что не убивал эту девушку. Он признается, что на вечеринке приставал к ней, но дальше этого дело не зашло.

Отрицание вины, лишний повод для коллегии присяжных вникнуть получше в рассмотрении улик, выдвинутых против подсудимого. Мог ли студент так жестоко расправиться со своей ровесницей лишь за то, что она отвергла его ухаживания?

Подсудимый сегодняшнего судебного разбирательства — Игорь Николаевич Ладейщиков, рожденный в 1992 году. Парень нигде не работал, до взятия под арест являлся студентом. Старшина присяжных был избран. Ею стала гражданка Варфоломеева. Женщине 44 года. Она работает преподавателем. На стороне обвинения выступает мать убитой — Анна Владимировна Кудрявцева. Она представляет потерпевшую сторону. Кто же так жестоко расправился с красивой девушкой, не позволившей такие настырные ухаживания?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *