Суд присяжных — Выпуск от 15.05.2020 Убил свою бывшую возлюбленную, которая его подставила

Эфир программы от 15 мая 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 15.05.2020 фотоВ 2016 году в туалете ночного клуба была обнаружена студентка Ксения Колесникова. Медицинская экспертиза показала, что умерла девушка от сильной кровопотери, полученной в результате травмы. Неподалеку от тела лежала ваза, которой предположительно и был нанесен удар. В данном преступлении обвиняется бывший преподаватель Тихачев.

Все дело в том, что у него была интимная близость с девушкой. Свой роман они тщательно скрывали, поскольку мужчину могли бы уволить с работы за то, что он не соблюдал субординацию. Однажды возлюбленные сильно поругались, и Ксения решила выставить в сеть фотографии интимного характера, на которых присутствовал Тихачев. В результате этого мужчину уволили с работы, опозорив на весь университет. Преподаватель решил отомстить своей возлюбленной, вот только как встретиться с ней не знал.

Случайно Тихачеву стало известно, что Ксюша отправится на день рождения к своей подруге в клуб. Мужчина понял, что это идеальное место для того, чтобы отомстить ей. На протяжении всего вечера он следил за своей жертвой, а когда та отправилась в туалет, то пошел за ней. Спустя несколько минут Тихачев вернулся в клуб. Сотрудники охраны увидели, как из женского туалета вытекает что-то красное. Они сразу же пошли проверить, что же там произошло и увидели тело Ксении.

Но сам же подсудимый своей вины не признает. Он не скрывает того, что действительно пошел за Ксюшей, чтобы с ней поговорить. Но вот по пути он встретил товарища, который его отвлек. Когда же мужчина вошел в женский туалет, то Ксюша уже была мертва. На камерах также видно, как из туалета выходит какая-то девушка после убийства студентки. Так неужели у Ксюши были еще враги? И кто убил молодую красавицу? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *