Суд присяжных — Выпуск от 14.02.2018 Обманутый муж убил любовников прямо в постели

Эфир программы от 14 февраля 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 06.10.2017 В одной из частных квартир многоэтажного дома были найдены тела мужчины и женщины. Эти двое были любовниками. Смерть их застала как раз во время занятия любовью. Обнаженные тела лежали в кровати. Любовники до наступления смерти были в процессе интимной близости. Оба человека были ударены чем-то тяжелым по голове. Позже было выяснено, что девушка в постели была невесткой убитому мужчине. Пасынок погибшего узнал, что его избранница закрутила роман с его отчимом. Они совсем недавно сыграли свадьбу, но девушка уже была поймана в постели с другим мужчиной, да еще и с отцом жениха.

Парень уехал в командировку почти сразу после медового месяца. Молодая жена знала, что работа заставит ее новоиспеченного мужа ненадолго уехать. Она воспользовалась его отсутствием, чтобы закрутить интрижку с его отчимом. Муж вернулся раньше ожидаемого срока, поэтому застал свою молодую супругу в постели со своим неродным отцом. Парень, не отдавая себе отчет в своих действиях, гонимый ревностью и злобой, убил их на месте любовного преступления. Шок после увиденной картины сковал его мысли, поэтому он хладнокровно прикончил обоих любовников.

Следователям удалось собрать достаточно улик против подсудимого. Все они доказывают его вину в совершении этого двойного убийства. Достаточно ли их окажется, чтобы посадить этого молодого человека за решетку? Что решат присяжные заседатели на этот счет? От их решения будет зависеть, что станется с молодым вдовцом. Коллегия присяжных единогласно проголосовала за Трифонова Андрея Ивановича. Он заслужил у присяжных большее доверие. Мужчине поручено быть старшиной присяжных. Ему 44 года, по профессии он — техник по эксплуатации зданий.

Подсудимый Михаил Борисович Харитонов обвиняется в двойном убийстве. Подсудимый, рожденный в 1982 году, работал до взятия под стражу наладчиком оборудования. Его все охарактеризовали, как тихого и спокойного человека. Сторону потерпевших представляют дочь и брат убитой жены подсудимого. С любовниками жестоко обошлись, но виноват ли в этом подсудимый?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *