Суд присяжных — Выпуск от 19.05.2016

Эфир программы от 19 мая 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 19.05.2016 Мужчина, работающий инженером, был в командировке, когда пришло известие о гибели его сына. И когда он вернулся, то узнал, что супруга заказала у бывшего своего одноклассника, который занимался ритуальными услугами, гроб за 500 000 рублей. Отец парня был против таких трат, но в договоре было прописано, что отказаться от гроба нет никакой возможности, деньги вернуть не удастся. Мужчина решил отправиться в агенство ритуальных услуг. Там он убил владельца, украв миллион рублей.

24 апреля 2015 года найдено было тело мужчины, который оказался владельцем агенства ритуальных услуг. Битой мужчине нанесены были черепно-мозговые травмы. Потом труп был спрятан в гроб. Игорю Солнцеву — инженеру- было предъявлено обвинение в убийстве. Прокурор Васильева Елена Юрьевна пояснила суть дела.

в 13 часов вдова усопшего Цаплина пришла в ритуальное агенство, она и обнаружила труп владельца, когда ей решили продемонстрировать гроб. Карпов Юрий Антонович 1974 года был убит 24 апреля с 12.00 до 12.30. У мужчины были закрытая черепно-мозговая травма от ударов битой. Предъявлено было обвинение Солнцеву на основании косвенных и прямых улик. Мужчина хотел получить свои деньги назад. Но в договоре было четко прописано, что деньги вернуть невозможно. Мужчина не признает себя виновным.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *