Суд присяжных — Выпуск от 13.03.2020 Отравил сестру ради наследства

Эфир программы от 13 марта 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 13.03.2020 фотоНа скамье подсудимых находится Курехин Никита Леонидович. Мужчина обвиняется в отравлении своей сестры. В ходе следствия было установлено, что незадолго до этой трагедии Никита и Елизавета похоронили свою бабушку. Пенсионерка оставила им в наследство дом, который они никак не могли поделить. Курехина Елизавета была уверена в том, что дом должен достаться ей, поскольку она до последних дней сидела вместе с бабушкой и смотрела за ее здоровьем.

Но вот Никита был уверен в обратном. Поняв, что мирно решить вопрос никак не получится, он решил избавиться от своей сестры. На день рождение подсудимый подарил ей элитный напиток. Вот только предварительно он налил туда крысиный яд. Дозировка была очень большой, поэтому после одного глотка Елизавета потеряла сознание. Эту наливку с ней пил и ее возлюбленный. Женщина умерла до приезда скорой помощи, а вот мужчина скончался в больнице.

Медицинская экспертиза показала, что умерли супруги от сильного кровоизлияния, которое было спровоцировано крысиным ядом. Сейчас Никита своей вины не признает. Мужчина отмечает, что с сестрой они действительно ругались по поводу дома, вот только убивать Лизу он не хотел. По его словам, это единственная родственница, с которой он хорошо общался.

Однако нашлись свидетели, которые стали непроизвольными участниками ссоры между братом и сестрой. Они слышали, как Никита угрожал Елизавете и заставлял отказаться от дома. В противном случае он вынужден будет ее убить. Но действительно ли это так? У адвоката Никиты есть совершенна иная версия происходящего, которая наталкивает на мысль, что на данное наследство претендовал еще один человек. Он придумал этот хитрый план, благодаря которому избавился от двух главных наследников. Но кто этот человек? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *