Суд присяжных — Выпуск от 22.01.2019 Убил бродягу из-за документов

Эфир программы от 22 января 2019 года

Суд присяжных - Выпуск от 22.01.2019 фото13 июня 2016 года рано утром в парке было найдено тело Кольцова Степана Валентиновича, 1978 года рождения. Медицинская экспертиза показала, что смерть наступила в период с 5.00 до 6.00 часов. Умер мужчина от сильного кровоизлияния, возникшего в результате черепно-мозговой травмы. Рядом с телом убитого находился небольшой камень. По версии следствия именно им был нанесен удар по голове. В данном преступлении обвиняется Волков Роман Григорьевич.

За день до убийства Волков отдыхал в баре. Там он познакомился с молодой девушкой Екатериной. Между молодыми людьми вспыхнула искра, и они решили продолжить вечер в более интимной обстановке. По пути домой Волков зашел в магазин и купил бутылку шампанского. Когда же они поднялись в квартиру Екатерины, то мужчина заметил, что его избранница богато живет. Везде стояла дорогая мебель и техника. В процессе разговора Катя рассказала о том, что недавно получила в наследство большую квартиру, стоимость которой шесть миллионов рублей.

В связи с тем, что у нее и так уже была недвижимость, то она продала свое наследство, а вот деньги еще не успела положить на счет. Эта информация очень заинтересовала Волкова, поэтому он стал больше наливать девушке, подробнее расспрашивая о том, куда она положила деньги. Когда же Катя уснула, то Роман стал искать деньги. Найдя всю сумму, он положил ее в сумку девушки и скрылся. Зайдя в парк, подсудимый начал пересчитывать деньги и случайно заметил удостоверение. Выяснилось, что Катя была лейтенантом. Возвращать деньги обратно Волков не хотел. Сначала он думал убить девушку, но вспомнил, что многие люди видели их вместе.

В этот момент мимо проходил Кольцов. Тогда мужчина понял, что убьет бродягу и заберет его документы. Волков был уверен, что продумал все до мелочей, однако во время убийства его видела соседа Екатерины. Сам же подсудимый своей вины не признает. Какое решение примет суд присяжных? И сможет ли адвокат подтвердить невиновность подсудимого? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *