Суд присяжных — Выпуск от 11.02.2021 Кто убил одинокую пенсионерку?

Эфир программы от 11 февраля 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 11.02.2021 фотоВ десять часов вечера в парке было найдено тело Тамары Феоктистовой. Экспертиза показала, что умерла пенсионерка за час до того, как ее нашли. Предположительно смертельный удар наносился сантехническим ключом, который лежал около тела Тамары. Примечательно то, что было несколько отпечатков пальцев, которые очень насторожили следователей. В ходе расследования выяснилось, что от Тамары хотели избавиться многие …

За несколько месяцев до трагедии к жильцам дома, где проживала убитая, пришел менеджер медицинского учреждения. Он рассказал о том, что они планируют на месте их дома построить свой филиала, поскольку место очень хорошее. Весь жильцам предложили другие квартиры с хорошим ремонтом. Данное предложение понравилось всем, кроме Тамары.

Все дело в том, что эту квартиру ее деду подарил Молотов. Женщина понимала, что нужно сохранить семейное гнездо, поэтому отказалась от данной сделки. Она уговаривала соседей остаться, но те приняли другую сторону. Когда дочь услышала, какую маме предлагают сумму за эту квартиру, то была в шоке. Она сама начала говорить о том, что в комнатах старый ремонт и матери лучше будет в новых условиях. Но пенсионерка была непреклонной.

В тот роковой день дочь приехала к Тамаре с ночевкой, поскольку пенсионерка чувствовала себя не очень. Вечером женщина отправилась на прогулку с собакой, а вот дочь начала готовить ужин. В девять часов вечера собачка сама прибежала домой, а вот пенсионерки нигде не было. Дочь обратилась в полицию, поскольку понимала, что произошло что-то страшное.

Этим же вечером с работы возвращался Твилинев. Он рассказал, что директор компании был не очень доволен его работой, поскольку мужчина так и не смог решить вопрос с Тамарой. После совещания он решил прогуляться в парке. Твилинев был настолько озадачен своей проблемой, что даже не обратил внимания на собаку, которая сидела около женской сумочки.

Сев на скамейку мужчина увидел, что в кустах происходит что-то странное. Когда же он заглянул в них, то там оказалась убитая пенсионерка, рядом с которой находился какой-то странный мужчина. Увидев Твилинева, сантехник убежал, а вот тот не знал, что и делать. Именно его сотрудники правоохранительных органов обнаружили на месте трагедии.

Сейчас же подсудимый пытается доказать, что к убийству одинокой пенсионерки он не имеет никакого отношения. По словам мужчины, избавиться от Тамары могла ее дочь, поскольку очень нуждалась в деньгах и даже лично разговаривала с Твилиневым и предлагала решения этой проблемы …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *