Суд присяжных — Выпуск от 10.02.2021 Убил друга, который его подставил

Эфир программы от 10 февраля 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 10.02.2021 фотоВ собственном гараже был убит Власов Ярослав Борисович. Причиной смерти послужило сильное кровоизлияние, начавшееся после удара по голове. В связи с тем, что в гараже был накрыт стол, то следователи предположили, что накануне Ярослав с кем-то отдыхал. Сосед по гаражу рассказал, что в тот роковой день мужчина пришёл туда вместе с Хохловым Александром Александровичем.

Оказывается, что за два дня до трагедии друзья сильно поругались. Саша взял машину у своего дедушки, и его друг попросился за руль. В связи с тем, что Ярослав хорошо водил, то мужчина без сомнений отдал ему ключи, а сам пошел в магазин за водой. Когда же он вышел, то увидел разбитый автомобиль. Все дело в том, когда Ярослав выезжал на дорогу, то не смог справиться с управлением и врезался в столб.

Денег у мужчины не было, поэтому он сразу признался, что возмещать ущерб не будет. Кроме того, Ярослав ссылался еще и на то, что никто не сможет доказать его причастность к этой аварии, ведь Саша брал машину под свою ответственность. Тогда мужчины сильно поругались, вот только на дне рождении все-таки помирились.

Изрядно выпив, друзья вновь подняли вопрос, связанный с аварией. Саша уже не смог контролировать свои эмоции и началась драка. В этот момент ему позвонил дедушка. У него резко подскочило давление, и мужчина попросил вызвать скорую. Когда же Саша убил Ярослава, то отправился домой. Нужно сказать, что звонок совершался во время убийства.

Вот только сам подсудимый утверждает, что звонил из дома. Оказывается, что как только дедушка ему позвонил, то он сразу отправился к нему. О том, с кем Ярослав продолжал праздновать день рождения, мужчина не знает. По словам Саши у друга действительно было много врагов, а все из-за того, что он брал деньги в долг и не возвращал их. Но кому Ярослав задолжал крупную сумму? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *