Суд присяжных — Выпуск от 09.07.2019 Убила беременную любовницу мужа

Эфир программы от 9 июля 2019 года

суд присяжных фотоМужчина уехал на заработки, а когда приехал привез не только деньги, но и беременную женщину. Жене мужчина сказал, что девушка была его любовницей, и теперь им придется жить вместе. Так решил муж, поэтому жена не могла ему перечить, но при этом, такое унижение женщина вытерпеть не могла. Новая возлюбленная мужа, да еще и в положении теперь жила с ней в одном доме. Такой позор законной жене был не под силу.

Нынешняя подсудимая подсыпала снотворное лекарство новой возлюбленной своего мужа. Доза препарата оказалась для девушки смертельной. После того, как умерла любовница мужа, у его жены появилось множество неприятностей. Ее счастье сразу же рухнуло. Могла ли женщина пойти на такой цинизм и проявить хладнокровие? Могла ли женщина причинить вред ребенку своего мужа, убив при этом еще и соперницу?

В этом стоит разобраться коллегии присяжных. Присяжные избрали старшину — Валиеву Ольгу Аркадьевну, ей 43 года. Она является микробиологом. Потерпевшей стороной в этом процессе является мама погибшей Ольги Николаевны — Носова Нина Марковна.

Подсудимой является Шубина Валентина Ивановна. Ее обвиняют в убийстве любовницы мужа, которая заведомо для Валентины Ивановны вынашивала ребенка. Подсудимая родилась в 1966 году, до взятия под стражу нигде не работала и была домохозяйкой. Эта трагедия произошла в 2010 году.

Труп девушки был найден недалеко от села Чекалина, ранним утром. Тело беременной женщины было найдено в лесу. Причиной смерти девушки стала черепно-мозговая травма, экспертиза выявила, что в крови у девушки была смертельная доза снотворного. Эксперты предполагают, что орудием преступления стал камень. Смерть девушки наступила между восемью и девятью часами утра четырнадцатого августа.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *