Суд присяжных — Выпуск от 30.07.2018 Убила беременную невесту жениха дочери

Эфир программы от 30 июля 2018 года

Суд присяжных 30.07.2018 фотоПока парень служил в армии, его дожидалась девушка. После его увольнения со службы они разругались. Желая обидеть девушку еще сильнее, он решил провести ночь с одноклассницей своей любимой, а наутро сделал той предложение. Вскоре возлюбленная призналась, что беременна, и парень передумал жениться на нелюбимой. Он отменил свадьбу и радовался скорому отцовству. Когда он хотел помириться со своей беременной невестой, ждавшей его возвращения из армии, узнал, что ее нашли на полу в собственном доме. Девушка была мертва. Подозрение пало на мать ее одноклассницы, у которой расстроилась свадьба. Могла ли женщина ради замужества дочери убить беременную девушку? Что скажут присяжные?

В поселке Тимохино Московской области 10 ноября 2016 года в 19-45 в собственном доме был обнаружен труп Анастасии Ползунковой. Следствием установлено, что смерть наступила менее, чем за час до обнаружения тела, от разрыва аневризмы сосудов головного мозга, который спровоцировала травма головы.

В совершении убийства следствие обвинило Светлану Гладкову. Ее дочь Ольга должна была выйти замуж 12 ноября 2016 года за Георгия Звенидзе. В день 10 ноября он сообщил невесте, что свадьба отменяется. Причиной он назвал беременность своей бывшей девушки Анастасии Ползунковой. О ее беременности он узнал в тот же день от родного брата девушки. Сама она не хотела с ним общаться.

Узнав о беременности Анастасии, Георгий поспешил с ней помириться. Он окрыленный бежал к ней на встречу. Но сначала он зашел к новой невесте сообщить о том, что свадьба отменяется. Позже он узнал, что его любимой девушки уже нет в живых. Ее обнаружила на полу в гостиной соседка, которая зашла проверить, почему открыта входная дверь.

Гладкова решила, что убив беременную соперницу дочери, она гарантирует ей замужество. Эта мысль довела ее до преступления.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *