Суд присяжных — Выпуск от 21.12.2018 Программист расправился с критиком

Эфир программы от 21 декабря 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 21.12.2018 фото9 сентября 2010 года в 11.00 часов в центральном парке было обнаружено тело Стецуна Антона Сергеевича, 1982 года рождения. Медицинская экспертиза показала, что умер мужчина в период с 01.00 до 03.00 часов. Смерть наступила в результате сильного кровоизлияния и внутрибрюшного ранения. Когда тело Антона нашли прихожие, то они были шокированы зверским убийством. Во рту у убитого были его отрубленные пальцы, а рядом лежал маленький топор. В данном преступлении обвиняется Мосин Георгий Игоревич, 1983 года рождения.

Было установлено, что подсудимый и убитый раньше хорошо общались. Мосин создавал компьютерные игры, а вот Антон писал к ним рецензию. Однако последняя игра под названием «Черный топор» не понравилась критику. Он отметил, что там много крови и она сильно жестокая. Из-за данной критики Мосину отказали в финансировании игры, поэтому он был очень зол на Антона. Несколько раз он просил своего приятеля написать хорошую рецензию, вот только тот был категорически против этого.

Тогда-то Георгий и понял что нужно расправиться со своим знакомым, поскольку тот не дает ему возможности зарабатывать хорошие деньги. Мосин был уверен в том, что это игра может стать очень популярной и принести ему славу. Вот только он не ожидал, что для Антона она окажется сильно жестокой.

Мосин знал о том, что критик возвращается домой очень поздно. Он проследил за ним, и когда тот вошел в парк, то ударил метательным топориком по голове. Мужчина на время потерял сознание, но этого времени Георгию хватило для того, чтобы перетащить тело поближе к дереву и связать его. Он отрубил своей жертве несколько пальцев и засунул в рот. Когда же Артем пришел в себя, то он испытал дикую боль и начал громко кричать. В этот момент Мосин запустил в него свой топорик.

На данный момент подсудимый своей вины не признает. Он рассказал о том, что действительно был в ссоре с критиком из-за игры, однако убивать его он не думал. Георгий Игоревич отметил, что у критика было очень много врагов, поэтому это мог сделать другой программист. На чьей стороне окажется правда?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *