Суд присяжных — Выпуск от 23.11.2016 Рабочий избил нанимателя

Эфир программы от 23 ноября 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 23.11.2016 Андрей Владимирович Потемкин, который является прокурором, изложил суть обвинения. Все произошло 7 ноября 2015 года. Около 9 вечера наряд патрульно-постовой службы нашел молодого человека в лесопарке. Он был в бессознательном состоянии и с множественными травмами. Рыбаков Федор Васильевич 1980 года рождения был найден в ужасном состоянии. В ходе расследования на основании прямых и косвенных улик было предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

На скамье подсудимых Оказался Цыплаков Владимир Дмитриевич. Было установлено, что в октябре того же года подсудимый осуществлял в квартире Рыбакова ремонт. Но еще в ходе ремонта возник конфликт, Рыбаков решил сотрудничество с подсудимым прервать. Цыплаков затаил злобу. Он решил отомстить заказчику и в ноябре того же года напал на него.

На потерпевшего было вечером 7 ноября совершено нападение. Нанесены были травмы, которые опасны для жизни. Все эти травмы привели к инвалидности молодого мужчины. Подсудимому предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Но подсудимый не согласен с данным обвинением, он не признает себя виновным. Адвокат Беликова позицию подзащитного о невиновности разделяет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *