Суд присяжных — Выпуск от 06.04.2018 Альфонс убил свою избранницу

Эфир программы от 06 апреля 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 10.02.2016В сегодняшнем судебном процессе рассматривается дело мужчины, который совращал состоятельных дам. Альфонс обольщал дам, которые казались ему состоятельными, а потом когда женщины проникали к нему доверием, он их грабил. После этого, естественно, он на связь с ними не выходил и больше в их жизни не появлялся. Его схема грабежа была хороша тем, что он выбирал среди женщин в жертвы только замужних дам. До сих пор мужчина выходил из всех его любовных похождений безнаказанным.

Избранницы альфонса боялись раскрыть свои карты перед мужьями, поэтому предпочитали скрывать и факт измены, и то, что их ограбили. Поэтому альфонса-грабителя никто не искал. Так как никакого наказания за свои злодеяния мужчина до сих пор не получил, он стал еще более алчным в своих запросах. Он был уверен, что избежит наказания. Замужние любовницы, оказавшись в щекотливом положении, сами выкручивались перед мужьями на счет денег, лишь бы избежать позора и гнева своих влиятельных мужей.

Только последняя из его избранниц не стала мириться с тем, что ее нагло использовали. Обманутая женщина готова была рассказать своему супругу о том, что ее совратили и ограбили. Аферисту пришлось бы не сладко, если бы за дело взялся влиятельный муж его жертвы, но и расставаться с награбленными полтора миллионами рублей он не желал. Чтобы заставить женщину замолчать, он решился на убийство.

За полчаса до своей смерти жертва мошенника позвонила своему сыну. Она узнала, что ее избранник совсем не тот, за кого себя выдавал. Женщина поняла, что ей угрожает опасность, поэтому хотела защиты от своего сына, но когда он приехал, то нашел лишь бездыханное тело матери.

Почему подсудимый решил назваться чужим именем? Нашлись ли деньги, украденные из дома погибшей женщины? Мог ли профессиональный соблазнитель совершить убийство?

Все эти вопросы будут рассмотрены в ходе судебного процесса. Улики, которые указывают на убийцу, а также показания свидетелей буду внимательно рассмотрены во время слушания. Присяжные заняли свои места и готовы приступить к своей работе. Старшиной была назначена общим голосованием — Ирина Александровна Соколова. Женщине 41 год. Она работает искусствоведом.

Подсудимый — Михаил Евгеньевич Жуков. Мужчина родился в 1979 году. До взятия под арест подсудимый работал менеджером. Сторону потерпевших представляет муж и сын погибшей женщины.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *