Суд присяжных — Выпуск от 02.07.2018 Рэпер убил конкурента за поражение в баттле

Эфир программы от 02 июля 2018 года

Суд присяжных 03.07.2018 фотоДва рэпера не смогли поделить аудиторию маленького города и были непримиримыми виртуальными соперниками. Когда один заявил о намерении провести дебютный сольный концерт, второй пришел на это мероприятие, чтобы высмеять его. Но вместо этого получил оскорбления прямо со сцены. Он не смог этого простить обидчику и схватил со стены декоративный кинжал. С ним он пробрался за кулисы, где устранил конкурента.
Рэпер Каштанский 30 сентября 2016 года пришел в клуб «5 кинжалов», где начинающий рэпер Родик Топазов давал первый сольный концерт. Он рассчитывал прилюдно оскорбить и унизить конкурента. Но молодой рэпер, выросший на его творчестве, не растерялся и ответил обидчику тем же прямо со сцены.

Накануне у двух рэперов состоялся баттл Каштанского и Топазова. В ходе выяснения отношений в баттле начинающий рэпер оказался увереннее и спровоцировал Каштанского на реакцию. Каштанский не смог сдержать эмоций и полез в драку. Их разняли. Видео попало в интернет, после чего поклонники стали массово отписываться от него.

Посчитав это незаслуженным оскорблением, Каштанский решился идти на концерт Топазова, который изначально планировался как концерт Каштанского. В связи с проигрышем Каштанского в рэп-баттле, организаторы решили пригласить более популярного Резкого (Родика Топазова).
Во время концерта в клубе Каштанский сидел и попивал пиво, а набравшись, стал бросать колкости в адрес выступавшего на сцене Топазова. Затем он и вовсе осмелел и подошел к сцене. Каштанский стал оскорблять и унижать соперника, словно снова был на баттле.

Топазов сделал знак охране, что все нормально и вмешиваться не стоит. Он принял вызов Каштанского и еще раз одержал над ним верх. После этого Каштанский сказал, что убьет Топазова. Это было сказано с такой агрессией и настолько реально, что никто не сомневался в его решимости, а некоторые даже стали успокаивать его.

Топазов тем временем исполнил еще несколько треков, откланялся и ушел за кулисы. Посе этого его никто больше не видел живым.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *