Суд присяжных — Выпуск от 02.04.2018 Девушку заставили заниматься проституцией, а потом убили

Эфир программы от 02 апреля 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 04.02.2016 Провинциальной девушке пообещали работу в столице. Ей только исполнилось 18 лет, и она хотела самостоятельно зарабатывать себе на жизнь. Работа должна была быть престижной – администратор в гостинице. Ее действительно устроили в столичную гостиницу, но не администратором, а проституткой. Молодую девушку отвезли в закрытый особняк за городом, и заставили продаваться за деньги.

Девушка совершенно иначе представляла свою работу. Ей было невыносимо заниматься проституцией, поэтому она решила сбежать из притона. Убежать ей далеко не удалось. Парень, который заманил ее в эту ловушку с работой, а по совместительству являлся одним из организаторов этого бизнеса, пошел по ее следу. Девушку выследить было не сложно. Он бросился за ней и, найдя, задушили. Тело жертвы он бросил в лесополосе.

На скамье присяжных этот парень. Он обвиняется в том, что убил невинную девушку. Его гостиница на самом деле является притоном, просто замаскированным под приличный отель. Девушки, которые так же, как и погибшая, работали в этом притоне, дают очень противоречивые показания. Кто из них лжет? Эта разнящаяся информация от свидетелей только запутывает ход судебного разбирательства. Достаточно ли следствие предоставило улик, чтобы выдвигать обвинение против человека, организовавшего преступный бизнес? Смогут ли присяжные докопаться до истины? Коллегия присяжных готова к началу судебного процесса. старшиной избрали Татьяну Григорьевну Угрюмову. Женщине 66 лет, она уже вышла на пенсию.

Подсудимый — Олег Станиславович Митин. Ему инкриминируется убийство с целью сокрытия другого преступления, кроме того вовлечение в занятия проституцией. Подсудимый родился в 1988 году. До ареста работал заместителем директора в частной гостинице.

Труп девушки был найден 18 мая 2010 года. Тело было брошено на 7-ом километре Новорижского шоссе. Убитую девушку опознали. Ей оказалась Вероника Федоровна Морозова. Убитая была задушена. Следствие установило, что Митин напрямую причастен к смерти Морозовой. Подсудимый Митин предложил двум девушкам работу в Москве. Он привез их в свою гостиницу и вынудил заниматься проституцией. Одна из них – Морозова была найдена убитой. Какие показания даст Журавлева – вторая провинциалка, которую привез Митин?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *