Суд присяжных — Выпуск от 30.03.2018 Женщина-врач убила своего возлюбленного и его невесту

Эфир программы от 30 марта 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 03.02.2016 Женщина, которая предстала перед судом присяжных, мечтала о семейном счастье, мечтала стать хорошей женой и быть любимой своим супругом, но эти мечты стали ее проклятьем, потому что именно из-за них она может попасть в тюрьму за убийство. Женщине инкриминируется двойное убийство, и ее судьба теперь находится в руках 12-ти присяжных заседателей. Старшиной коллегии присяжных избран Александр Васильевич Костенко. Мужчине 35 лет. Он работает в строительной компании бригадиром.

В своей собственной квартире был найден хозяин дома и его молодая невеста. Оба были мертвы. У молодого человека и его будущей жены были травмы черепа. Удары наносились тяжелым предметом.

Следствие выяснило, что незадолго до смерти парень проходил лечение в больнице. Влюбчивый парень завел роман с врачом. Женщина отчаянно влюбилась в молодого пациента, но для парня это был просто мимолетный роман, так как он собирался жениться на другой. Своей новой пассии он, естественно, об этом не сказал. Женщина доктор во всю уже себе нафантазировала их совместное счастье, как вдруг ее возлюбленный признается, что у него есть уже невеста.

Парень порвал любовные отношения с врачом, но женщина не смогла просто так это ему простить. она затаила сильную обиду на молодого Казанову. Обманутая и отвергнутая женщина решилась на месть. В своих несчастьях она винила не только парня, но и его невесту, поэтому решила убить их обоих.

Подсудимая — Юлия Викторовна Щедрина, рожденная в 1978 году. До ареста работала в скорой медицинской помощи. Она являлась врачом. Могла ли она из обиды на своего возлюбленного решиться на убийство? Она ежедневно спасала людей, могла ли она отнять жизнь?

Слово было предоставлено прокурору, который изложил суть обвинения. Труп Кольцова и его будущей жены Черновой были обнаружены 15 сентября 2010 года. в собственной квартире. Причиной смерти, как установила судебно-медицинская экспертиза, послужила закрытая черепно-мозговая травма. Орудие преступления не было найдено. Это был тяжелый тупой предмет. Свою вину Щедрина не признает.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *