Суд присяжных — Выпуск от 19.11.2018 Пьяный муж убил жену, чтобы с ней не разводиться

Эфир программы от 19 ноября 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 19.11.2018 фото16 октября 2016 года в собственной квартире был обнаружен труп Шишковой Татьяны Николаевны. Медицинская экспертиза показала, что умерла девушка от сильной кровопотери, вызванной в результате ножевых ранений в области сердца и грудной клетки. Скончалась Татьяна в период с 21.00 до 22.00 часов. В данном преступлении обвиняется ее супруг Кузнецов.

Стало известно, что за день до убийства она сообщила своему мужу, что хочет с ним развестись. Татьяна работала стриптизёршей и после брака она не стала менять свое место работы. Девушка сообщила о том, что зарабатывает очень хорошо, поэтому до рождения детей она продолжит танцевать. Однако Кузнецов еще не был готов к семейной жизни, поэтому продолжил все так же гулять и отдыхать с друзьями. Он позволял себе приходить домой в нетрезвом виде, оскорблять молодую жену, а также периодически заигрывал с сестрой Татьяны.

После очередного скандала девушка не выдержала и сообщила мужу, что подает документы на развод. Данную новость она сообщила ему по телефону, когда собиралась на работу. Мужчина был категорически против этого и хотел поговорить при встрече, вот только Татьяна заявила, что очень занята и лишь к часам восьми вечера будет дома.

Когда она шла в клуб, то ей позвонил отец, чтобы поздравить с днем рождения. Несколько минут они разговаривали, а после мужчина прислал ей очень странное сообщение. Татьяна узнала, что оказывается она не родная дочь своего отца, причем мужчина считал ее настоящим позором семьи и попросил больше не приходить к ним в гости.

В три часа дня Татьяне стало очень плохо. Она понимала, что больше не может работать, поэтому отправилась домой. Администратор отметил, что с девушкой это было впервые. А спустя час в клубе появился Кузнецов. Он начал кричать на сотрудников и требовать, чтобы позвали Татьяну. Он не поверил в то, что она ушла домой. Он около получаса искал ее, но так и не нашел. Во время поисков он разговаривал с администратором и поведал ему то, что Таня его не уважает, а также хочет подать на развод.

В 21.00 часов Кузнецов пришел домой, где и застал свою жену. Он пытался поговорить с Таней, но та была непреклонна. Тогда оскорбленный мужчина достал кухонный нож и нанес несколько ножевых ранений.

Сейчас подсудимый Кузнецов отрицает свою причастность к убийству супруги. Мужчина сообщил, что действительно в этот день они с женой разговаривали про развод. Вот только убивать ее он не хотел. Кто же расправился с молодой стриптизёршей? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *