Суд присяжных — Выпуск от 22.08.2017 Девушка убила друзей детства

Эфир программы от 22 августа 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 22.08.2017 Девушка убила друзей детства Девушке было всего 16 лет, когда она от одного из своих одноклассников забеременела. Так случилось, что девушка решила вызвать у себя роды раньше времени, а потом от тела младенца она избавилась. Прошли годы, девушка превратилась в очень успешную и состоятельную даму. И тогда одноклассники решили вытащить ее скелет из шкафа наружу. Перед свадьбой они начали бывшую одноклассницу шантажировать, что все расскажут ее жениху, но девушка этого простить не могла.

Могла ли молодая девушка убить своих друзей? Сегодня вы об этом узнаете. Присяжным предстоит во всем разобраться, чтобы вынести справедливый вердикт. Репина Вероника Викторовна обвиняется в тяжком преступлении — убийстве двух лиц. Рощина Алевтина Рудольфовна была избрана старшиной присяжных открытым голосованием. Женщина родилась в 1950 году, она работает методистом. Репина Вероника Викторовна 1985 года рождения. До взятия под стражу девушка работала моделью.

Девушке разъяснили ее права. Она виновной не признает себя. Все случилось 7 февраля 2010 года. В начале первого ночи на пульт пожарной службы вдруг поступил сигнал о том, что горит дом. Это все происходило в поселке Краснодарского края. Но правда ли, что поджог совершила подсудимая?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *